Работа в партии

Тюрин Игорь Александрович входит во фракцию партии «Единая Россия» в городской Думе, избран в состав городского политсовета партии «Единая Россия» г.Н.Новгорода, является членом КСПО Канавинского района.

Игорь Тюрин состоит в Партии практически с даты ее основания. Этот политический выбор не был случайным. Цель «ЕДИНОЙ РОССИИ» - построение новой, процветающей, сильной России на основе общих ценностей и интересов. Ее ценности – любовь к Родине, крепкая семья, здоровый образ жизни, профессионализм, гражданская солидарность. Идеология Партии - Российский консерватизм – идеология стабильности и развития, идеология успеха нашего народа, сохранения и модернизации России на основе собственной истории, культуры, духовности.



Галерея

 

Результаты праймериз 09. 06. 2010

E-mail Печать PDF

По итогам состоявшегося 9 июня внутрипартийного голосования депутат городской Думы Нижнего Новгорода Игорь Тюрин одержал победу над министром промышленности и инноваций Нижегородской области Николаем Сатаевым на праймериз "Единой России" по выдвижению кандидата в депутаты Гордумы по одномандатному округу №13 с разрывом в четыре голоса.

В голосовании по одномандатному округу №13 приняли участие 92 члена "Единой России". Генеральный директор ОАО "Каравай", действующий депутат от 13-го округа Игорь Тюрин получил 46 голосов, министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев – 42 голоса, активист "Молодой гвардии Единой России" Максим Давыдов – четыре голоса.

 

 

Обновлено 18.06.2010 10:13
 

Внутрипартийное голосование - Праймериз

E-mail Печать PDF

В октябре этого года состоятся выборы в Думу г. Нижнего Новгорода. Только самые достойные из будущих кандидатов смогут получить поддержку Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Для определения круга будущих кандидатов будет проведена процедура внутрипартийного голосования – праймериз, итоги которого в обязательном порядке должны учитываться при последующем выдвижении кандидата в депутаты и другие выборные должности в органах местного самоуправления и государственной власти.

В процедуре голосования примут участие члены Партии, проживающие на округе. Мнение этих людей станет решающим при определении личности кандидата. Крайне важно, чтобы Партия была более открытой. В преддверии проведения голосования будущие кандидаты проведут ряд встреч с рядовыми членами Партии, чтобы рассказать о своих делах, убеждениях, идеях.

Депутат Игорь Тюрин был выдвинут Местным Политическии Советом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Нижнего Новгорда на праймериз как один из наболее достойных кандидатов. Работа Игоря Тюрина на округе дает уверенность в том, что он найдет поддержку большинства простых партийцев, проживающих в микрорайоне «Мещерское Озеро».