Актуально

С днём учителя!

E-mail Печать PDF

Дорогие Учителя! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей – внимательных и увлеченных энтузиастов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость.

Обновлено 20.10.2010 05:57
 

Поздравление депутата Игоря Тюрина с днём города

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы!

Поздравляю Вас с Днем города! Хочется, чтобы этот большой праздник вошел в сердце каждого из нас! День города - это праздник, объединяющий всех нас, тех, кто любит и гордится своим городом, кто трудится во благо Нижнего Новгорода и нижегородцев, кто сохраняет и приумножает славные традиции, накопленные многими поколениями.

Обновлено 24.09.2010 07:16
 

Поздравление депутата Игоря Тюрина с днём знаний.

E-mail Печать PDF

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители и работники системы образования!

1 сентября - День знаний. Этот праздник всегда был и остается самым светлым для каждого из нас. Педагоги в этот день с особой ответственностью и волнением встречают своих воспитанников. Его с нетерпением ждут учащиеся, чтобы встретиться со своими одноклассниками, любимыми учителями. У первоклассников и первокурсников с этого дня начинается дорога в мир неизведанного, мир открытий, мир будущей профессии.

 

Обновлено 13.09.2010 09:15
 

Поздравление с днём ВДВ

E-mail Печать PDF

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов Воздушно-десантных войск РФ с праздником! Служба ВДВ - элита Вооруженных Сил страны, отличающаяся высоким профессионализмом, смелостью, решительностью, боевым мастерством. Десантники – люди, для которых понятия гордости, чести, преданности Родине – это святое, вот уже 80 лет они защищают нас. В этот праздничный день хотим поблагодарить десантников за их нелегкую и благородную службу! Отдельное поздравление ветеранам ВДВ, нашим защитникам, отцам и дедам, победившим в битве за нашу с вами Родину. Доблестные десантники! Счастья вам, крепкого духа, здоровья и семейного благополучия.

С уважением, Игорь Тюрин.

Обновлено 31.08.2010 12:54
 

С днем российской почты!

E-mail Печать PDF

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем российской почты!

В современном мире почтовая связь остается одним из важнейших видов общения, наиболее доступным, массовым и экономичным.

 

Обновлено 31.08.2010 12:54
 

С днем медицинского работника!

E-mail Печать PDF

День медицинского работника, или День медика, отмечается в России каждый год в третье воскресенье июня.
Нет в мире более почетной, более ответственной профессии, чем врач, и во все времена люди, стоявшие на страже здоровья, помогавшие появится на свет новой жизни, пользовались особым уважением.

Люди в белых халатах вызывают уважение и трепет. Они спасают жизни, лечат порой болезни несовместимые с жизнью.

От всего сердца поздравляю ВСЕХ медицинских работников с этим замечательным профессиональным праздником и выражаю искренние слова благодарности за их труд, заботу о людях и профессионализм!!!

С любовью, Игорь Тюрин

Обновлено 09.07.2010 12:17
 

Поздравление с днем Победы

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы!

Сердечно поздравляю вас с 65-летием Победы!

9 мая этого года наша страна, весь ее народ отмечают величайший праздник – День Победы!

 

1 июня -день защиты детей

E-mail Печать PDF

В далеком 1950 году 1 июня мировая общественность впервые отметила День Защиты детей. Этот день служит напоминанием о необходимости уважениея и соблюдения прав ребенка для формирования справедливого и благополучного общества. Оградить ребенка от духовного и физического насилия - важная задача, стоящая перед каждым взрослым человеком.

Бережнее, с любовью относитесь к детям, не только своим, но и чужим. Пусть тепло Вашего сердца будет согревать ребенка на протяжении всей его жизни.

С любовью, Игорь Тюрин.

 

С днем России!

E-mail Печать PDF

12 июня - День России. Этому государственному празднику уже двадцать лет. Мы отмечаем его со дня принятия важного для страны документа - Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.12 июня — дата, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, с общими устремлениями россиян к модернизации экономической, социальной и культурной жизни.

Праздник, который мы сегодня отмечаем, по праву возвышает Россию, прошедшую вместе со своим многонациональным народом многовековой и богатый исторический путь. Уверен, что продолжая этот путь, мы сможем сохранить достигнутое, осуществить задуманное и еще немало сделать для развития нашего города и нашей Родины, которыми мы гордимся и которым желаем добра и процветания.

Дорогие Нижегородцы, поздравляю вас со значимым для всех нас праздником. Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья.

С днем России!

 


Страница 10 из 10