Актуально

Поздравление с Днем Победы.

E-mail Печать PDF

Уважаемые Ветераны!

Я не понаслышке знаю, что есть такая профессия: Родину защищать, так как сам прошел путь военного от рядового суворовца до командира танковой роты, поэтому я с особым трепетом и уважением отношусь ко всем ветеранам.

Вы являетесь для нас примером жизненного пути, образцом героизма, любви к Родине.

Мы помним и чтим всех ветеранов войны и труда и всегда будем в неоплатном долгу перед поколением победителей! Вы победили и показали всему миру, что нет силы, которая могла бы поставить на колени русский народ!

Я уверен, что новые поколения Российских граждан всегда будут равняться на знамя Победы, которое наша страна подняла в 19 45 году и достойно несет по жизни!

Низкий поклон Вам, ветеранам за трудовой и ратный подвиг! Крепкого Вам здоровья, благополучия Вам и вашим семьям и мирного неба! С уважением, Игорь Тюрин.

Обновлено 24.05.2011 12:24
 

Со светлым праздником Пасхи!

E-mail Печать PDF

Искренне поздравляю всех православных жителей Нижнего Новгорода со светлым праздником Воскресения Христова - Пасхой! В этот особо уважаемый и величественный у христиан праздник сердца переполнены вдохновением и верой в победу добра над злом, в торжество духа и вечной жизни! Пасха - это праздник мира, солидарности, великодушия и милосердия. Пусть этот светлый праздник принесет всем семьям радость и изобилие. Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

С уважением и любовью, Игорь Тюрин.

Обновлено 05.05.2011 10:44
 

2 апреля - день рождения Игоря Александровича Тюрина

E-mail Печать PDF

Уважаемый Игорь Александрович!

От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!

Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание в обществе.

Обновлено 22.04.2011 07:15
 

С Днем 8 марта!

E-mail Печать PDF

Милые Женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта! В этот прекрасный весенний день, все лучшие и теплые слова обращены к вам, к вашей нежности и красоте. Сегодня для вас цветы и улыбки, добрые слова благодарности и признания.

Обновлено 11.03.2011 10:45
 

С Днем защитника Отечества!

E-mail Печать PDF

Уважаемые мужчины!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества, праздником силы, мужества, доблести и чести.

23 февраля – это праздник тех, кто верно служит России, кто в любую минуту готов встать на защиту своей страны, праздник патриотов своей Родины. Желаю Вам добра и благополучия, успешного осуществления планов, мира и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Секретарь КСПО Канавинского района партии «Единая Россия»,

депутат Думы г. Нижнего Новгорода Игорь Тюрин.

Обновлено 28.02.2011 10:02
 

Обращение депутата

E-mail Печать PDF

Дорогие канавинцы!

Пять с половиной лет назад Вы избрали меня своим депутатом, своим подчиненным для улучшения качества Вашей жизни. Полгода назад это случилось вновь. Я благодарен Вам за этот выбор! Но обращаюсь я к Вам не только как ваш избранник, а как гражданин России, как нижегородец, как член партии "Единая Россия".

Обновлено 01.04.2011 11:17
 

С Новым годом!

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы! Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Примите самые искренние поздравления с этим замечательным и дорогим каждому из нас праздниками. Уходящий год был временем интересного общения, годом удивительных открытий и успехов! Пусть наступающий 2011 год пройдет для всех нас под знаком добра и удачи, принесет в каждый дом мир, покой и достаток! Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

С любовью, Игорь Тюрин.

 

Обновлено 11.02.2011 11:43
 

С днём матери!

E-mail Печать PDF

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днём матери!

Мама- это главный человек в жизни каждого. Только благодаря ее заботе и любви мы становимся такими, какие мы есть. За все наши достижения и успехи мы благодарны нашим дорогим и любимым мамам.

 

Обновлено 17.01.2011 07:23
 

Итоги выборов-2010

E-mail Печать PDF

Дорогие мои избиратели!


10 октября 2010г. состоялись выборы депутатов V созыва в городскую Думу города Нижнего Новгорода.  Я обращаюсь к замечательным жителям микрорайона "Мещерское озеро" со словами благодарности. Спасибо вам за то, что вы пришли на избирательные участки и проголосовали за меня, спасибо за оказанное доверие и поддержку. Обещаю, что мои знания, энергию и опыт буду и впредь направлять на благо нижегородцев!

Судьба заботу мне дала - проблемы округа решать,

Продолжить добрые дела и просто людям помогать!  

С любовью,
Игорь Тюрин.

Обновлено 28.02.2011 10:05
 


Страница 9 из 10