Актуально

Поздравление с Днем народного единства!

E-mail Печать PDF

Дорогие нижегородцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства.

Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Обновлено 29.12.2011 10:34
 

Поздравление с Днем учителя!

E-mail Печать PDF

Дорогие педагоги!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – одна из самых благородных и уважаемых профессий. Вы всю свою жизнь посвятили трудному, но очень благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Обновлено 29.12.2011 10:34
 

Поздравление с Днем воспитателя!

E-mail Печать PDF

Дорогие воспитатели и дошкольные работники!

Сегодня, 27 сентября, мы отмечаем важный день – День воспитателя и дошкольных работников. Вы каждый день дарите внимание, заботу и любовь нашим детям.

Благополучное детство и дальнейшая судьба ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения и внимания к внутреннему миру ребенка.

 

Обновлено 03.11.2011 10:44
 

Поздравление с Днем города!

E-mail Печать PDF

Дорогие нижегородцы!

Сердечно поздравляю Вас с нашим общим праздником – Днем города!

Этот праздник сближает всех нижегородцев, не зависимо от возраста, профессии и социального положения.

Нам всем дорога богатая история нашего региона, которая складывалась веками. С каждым годом наш город становится только краше. Идет активное строительство новых микрорайонов, появляются новые улицы и скверы, площади и дворы. Радует, что город растет и развивается. И с каждым годом мы видим, что город становится только лучше.

Обновлено 27.09.2011 08:43
 

Поздравление с Днем знаний!

E-mail Печать PDF

Дорогие педагоги, родители и школьники!

День знаний – праздник начала нового учебного года. Это праздник для всех: педагогов и учащихся, студентов, преподавателей и, конечно, родителей. 1 сентября – особенный день, он дорог всем поколениям.

Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями.

1 сентября – важный день для родителей. В этот день начинается самая сложная для Вас пора, когда школьный курс предметов снова входит в жизнь взрослого человека.

Обновлено 08.09.2011 08:27
 

Поздравление с окончанием школы.

E-mail Печать PDF

Дорогие выпускники! В эти дни по всей стране проходят выпускные балы. Долгожданный выпускной вечер – один из самых запоминающихся праздников для каждого человека.

Окончание школы – это значительный рубеж. Сейчас вы стоите на пороге новой, взрослой жизни, где вас ждут новые открытия, события. Здесь все зависит от вас самих, ведь с каждым годом на вас ложится все большая ответственность за свою жизнь.

Обновлено 30.08.2011 08:34
 

День России

E-mail Печать PDF

Приветствую Вас и поздравляю с праздником – Днем России! Принятие в июне 1990 года Декларации о государственном суверенитете России стало символической вехой, давшей старт новой истории страны. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Обновлено 22.06.2011 08:51
 

День защиты детей

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы!

Ежегодно 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. От всей души поздравляю вас с этим праздником!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими гражданами они станут, зависит во многом и от нас. Мы должны сделать всё возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал.

Желаю всем детям здоровья и радости, а их родителям успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!

С уважением,
Игорь Тюрин.

Обновлено 08.06.2011 09:55
 

Дорогие выпускники!

E-mail Печать PDF

Дорогие выпускники!

В эти дни в школах г. Нижнего Новгорода звучит последний звонок для старшеклассников! Это большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Первый шаг к будущим достижениям и успехам вами уже сделан.

Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути.

Обновлено 01.06.2011 10:49
 


Страница 8 из 10