Актуально

Поздравление с окончанием школы!

E-mail Печать PDF

Поздравление с окончанием школы!

 

Дорогие выпускники!
В эти дни по всей стране проходят выпускные балы. Долгожданный выпускной вечер – один из самых запоминающихся праздников для каждого человека.

Окончание школы – это значительный рубеж. Сейчас вы стоите на пороге новой, взрослой жизни, где вас ждут новые открытия, события. Здесь все зависит от вас самих, ведь с каждым годом на вас ложится все большая ответственность за свою жизнь.

 

Я желаю вам настойчивости в достижении целей, веры в себя, оптимизма. И всегда помните своих учителей, которые заложили в вас фундамент, на основе которого вы построите свой неповторимый путь.

С уважением, депутат Игорь Тюрин.

 

Обновлено 07.09.2012 13:18
 

День России!

E-mail Печать PDF

 

12 июня - День России. Этому государственному празднику уже   более двадцати лет. Мы отмечаем его со дня принятия важного для страны документа - Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.12 июня — дата, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, с общими устремлениями россиян к модернизации экономической, социальной и культурной жизни.

Праздник, который мы сегодня отмечаем, по праву возвышает Россию, прошедшую вместе со своим многонациональным народом многовековой и богатый исторический путь. Уверен, что продолжая этот путь, мы сможем сохранить достигнутое, осуществить задуманное и еще немало сделать для развития нашего города и нашей Родины, которыми мы гордимся и которым желаем добра и процветания.

Дорогие Нижегородцы, поздравляю вас со значимым для всех нас праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья.

С днем России!

С уважением, Игорь Тюрин.

 

Обновлено 25.06.2012 11:18
 

Дорогие выпускники!

E-mail Печать PDF

 

Дорогие выпускники!

В эти дни в школах г. Нижнего Новгорода звучит последний звонок для старшеклассников! Это большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Первый шаг к будущим достижениям и успехам вами уже сделан.

Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути.

Впереди - дорога к новым вершинам! Желаю успешно сдать выпускные экзамены: воспринимайте их как оценку знаний и первую почти взрослую жизненную проверку. Помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России!

В добрый путь! Спасибо всем педагогам за знания и умения, которые вы передали ученикам, за терпение и такт, преданность профессии! Крепкого вам здоровья и, по-настоящему, светлого весеннего настроения!

С уважением, Игорь Тюрин.

 

Обновлено 07.06.2012 06:00
 

Дорогие нижегородцы! Уважаемые ветераны!

E-mail Печать PDF

Дорогие нижегородцы! Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю Вас с  Днем Победы!

Исторический масштаб и значение подвига воинов 1941-1945 годов неподвластны времени. Наши отцы и деды отстояли независимость Отечества в самой масштабной и кровопролитной войне прошлого века. Они жили и сражались за наше мирное небо, за свободу России, за наше будущее.

Великая Победа досталась нашему народу дорогой ценой – почти каждую семью в те суровые годы посетило горе.

Низкий поклон всем тем, кто в ожесточенных боях защитил свободу и независимость Родины, трудился в тылу, восстанавливал страну после войны! Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран!

Уже выросло несколько новых поколений россиян, родившееся в современной России. Но в каждом из нас жива память о нашем общем героическом прошлом! Мы гордимся историей страны и  знаем:  мы великая нация спасшая мир от фашизма!

И сегодня наш святой долг – сберечь каждую страницу истории великой войны для наших детей, внуков и правнуков.

Дорогие ветераны!

Мы гордимся подвигом вашего поколения, учимся у вас силе духа, любви к родной стране, сплоченности и самоотверженности.

Желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, новых свершений на благо Нижегородской земли!

Ваш депутат Игорь Тюрин

Обновлено 28.05.2012 05:59
 

Со светлым праздником Пасхи!

E-mail Печать PDF

Со светлым праздником Пасхи!
Искренне поздравляю всех православных жителей Нижнего Новгорода со светлым праздником Воскресения Христова - Пасхой! В этот особо уважаемый и величественный у христиан праздник сердца переполнены вдохновением и верой в победу добра над злом, в торжество духа и вечной жизни! Пасха - это праздник мира, солидарности, великодушия и милосердия. Пусть этот светлый праздник принесет всем семьям радость и изобилие. Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

С уважением и любовью, Игорь Тюрин.

 

Обновлено 28.04.2012 11:50
 

Уважаемый Игорь Александрович!

E-mail Печать PDF

Уважаемый Игорь Александрович!

Поздравляем Вас с Днем Рождения!

Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание в обществе.

В день Вашего рождения примите слова искренней благодарности за плодотворную, конструктивную работу, взвешенный подход к рассмотрению инициатив и предложений. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, бодрости и оптимизма, плодотворной работы и больших успехов в Вашей деятельности на нашем округе и на благо нижегородцев.

С уважением и благодарностью,  жители  микрорайона «Мещерское озеро», коллективы компаний ОАО "Каравай", ТПП "Канавинское",
ГК "Фрукты и продукты", "Премио центр"

Обновлено 15.04.2012 14:07
 

Милые женщины!!!

E-mail Печать PDF

 

Милые женщины!!!

Вас, как воплощение женственности и доброты, от всей души поздравляю с праздником Весны, Международным женским днем - 8 марта!

Примите самые искренние поздравления, слова благодарности и признательности.

Желаю вам здоровья и красоты, мира и добра.

Будьте счастливы!

С уважением,

Игорь Тюрин

 

 


 

Обновлено 01.04.2012 12:47
 

Уважаемые мужчины!

E-mail Печать PDF

Уважаемые мужчины!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Низкий поклон и искренние слова признательности, в этот праздничный день, Вам - ветераны Великой Отечественной войны!
Спасибо за мирное небо, за Ваш героический подвиг!

Особые слова благодарности и уважения участникам боевых действий в «горячих точках» и локальных конфликтах, и всем тем, кто сейчас находится на боевом посту.
Свой вклад в защиту Отечества вносит каждый из нас. Ведь это не только служба в рядах вооруженных сил. Это труд на благо родного города, воспитание молодого поколения, стремление стать надежной опорой для близких и родных людей.

От всей души желаю Вам здоровья, добра и благополучия, успешного осуществления планов, мира и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Игорь Тюрин.

Обновлено 06.03.2012 09:49
 

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

E-mail Печать PDF

Дорогие нижегородцы!

В преддверии наступающего Нового 2012 года и Рождества примите самые искренние поздравления с этими замечательными и, по-особому дорогими каждому из нас праздниками!

Обновлено 06.03.2012 09:48
 


Страница 7 из 10