Актуально

Дорогие Нижегородцы!

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы!

Поздравляю Вас с Днем города! 
Хочется, чтобы этот большой праздник вошел в сердце каждого из нас! 
День города - это праздник, объединяющий всех нас, тех, кто любит и гордится своим городом, кто трудится во благо Нижнего Новгорода и нижегородцев, кто сохраняет и приумножает славные традиции, накопленные многими поколениями!

Желаю всем хорошего настроения, доброго здоровья, радости и процветания!

С уважением и любовью,
Игорь Тюрин

Обновлено 02.10.2013 07:18
 

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!

E-mail Печать PDF

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!

Уважаемые родители и работники системы образования!


1 сентября - День знаний! Этот праздник всегда был и остается самым светлым для каждого из нас. Педагоги в этот день с особой ответственностью и волнением встречают своих воспитанников. Его с нетерпением ждут учащиеся, чтобы встретиться со своими одноклассниками, любимыми учителями. У первоклассников и первокурсников с этого дня начинается дорога в мир неизведанного, мир открытий, мир будущей профессии.


Сегодня политика направлена прежде всего на то, чтобы сделать все возможное для того, чтобы подрастающее поколение - наши дети получили прекрасное образование на уровне европейских и мировых стандартов, выросли физически крепкими и здоровыми, реализовали свои мечты и стали настоящими патриотами родного Отечества.

Уверен, что и в будущем совместными усилиями мы сможем сделать многое для дальнейшего развития российского образования, для миллионов наших граждан - российских педагогов, детей и их родителей.


Примите мои самые искренние поздравления с 1 сентября - праздником, который одинаково любят, ждут и дети, и взрослые.

От всей души желаю всем учащимся, студентам, аспирантам, педагогам - здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил, настойчивости, успехов в учебе и труде.

В добрый путь в страну Знаний!


С уважением, Игорь Тюрин.

 

Обновлено 07.09.2013 10:20
 

Дорогие жители Канавинского района!

E-mail Печать PDF

Дорогие жители Канавинского района!

Нам сказочно повезло, что мы с вами живем в таком красивом, царственно расположенном месте г. Нижнего Новгорода.
Жители Канавинского района – трудолюбивые и талантливые люди. Они являются примером для других нижегородцев, благодаря своим достижениям и человеческой доброте.

Я от всего сердца поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого района и заверяю, что одна из целей моей жизни – это делать наш район красивее, а жизнь канавинцев благополучнее.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждой семье будет достаток, уверенность в завтрашнем дне. Пусть будут счастливы ваши дети и внуки и пусть почаще собираются они под крышей родительского дома, привнося в него любовь и душевное тепло.

С праздником!

С уважением и благодарностью,

Ваш депутат Игорь Тюрин

Обновлено 27.08.2013 09:18
 

Поздравление с окончанием школы!

E-mail Печать PDF

Дорогие выпускники!


В эти дни по всей стране проходят выпускные балы. Долгожданный выпускной вечер – один из самых запоминающихся праздников для каждого человека.

Окончание школы – это значительный рубеж. Сейчас вы стоите на пороге новой, взрослой жизни, где вас ждут новые открытия, события. Здесь все зависит от вас самих, ведь с каждым годом на вас ложится все большая ответственность за свою жизнь.

 

Я желаю вам настойчивости в достижении целей, веры в себя, оптимизма. И всегда помните своих учителей, которые заложили в вас фундамент, на основе которого вы построите свой неповторимый путь.

 

С уважением, депутат Игорь Тюрин.

Обновлено 29.07.2013 08:11
 

12 июня - День России.

E-mail Печать PDF

12 июня - День России.

Этому государственному празднику уже   более двадцати лет. Мы отмечаем его со дня принятия важного для страны документа - Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.12 июня — дата, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, с общими устремлениями россиян к модернизации экономической, социальной и культурной жизни.

Праздник, который мы сегодня отмечаем, по праву возвышает Россию, прошедшую вместе со своим многонациональным народом многовековой и богатый исторический путь. Уверен, что продолжая этот путь, мы сможем сохранить достигнутое, осуществить задуманное и еще немало сделать для развития нашего города и нашей Родины, которыми мы гордимся и которым желаем добра и процветания.

Дорогие Нижегородцы, поздравляю вас со значимым для всех нас праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья.

С Днем России!

 

С уважением, Игорь Тюрин.

Обновлено 25.06.2013 12:32
 

С Днем защиты детей!

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы!

Ежегодно 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. От всей души поздравляю вас с этим праздником!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими гражданами они станут, зависит во многом и от нас. Мы должны сделать всё возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал.

Желаю всем детям здоровья и радости, а их родителям успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!

 

С уважением и любовью,
Игорь Тюрин.


Обновлено 11.06.2013 06:30
 

Дорогие нижегородцы! Уважаемые ветераны!

E-mail Печать PDF

 

Дорогие нижегородцы! Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю Вас с  Днем Победы!

 

Исторический масштаб и значение подвига воинов 1941-1945 годов неподвластны времени. Наши отцы и деды отстояли независимость Отечества в самой масштабной и кровопролитной войне прошлого века. Они жили и сражались за наше мирное небо, за свободу России, за наше будущее.

Великая Победа досталась нашему народу дорогой ценой – почти каждую семью в те суровые годы посетило горе.

Низкий поклон всем тем, кто в ожесточенных боях защитил свободу и независимость Родины, трудился в тылу, восстанавливал страну после войны! Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран!

Уже выросло несколько новых поколений россиян, родившееся в современной России. Но в каждом из нас жива память о нашем общем героическом прошлом! Мы гордимся историей страны и  знаем:  мы великая нация спасшая мир от фашизма!

И сегодня наш святой долг – сберечь каждую страницу истории великой войны для наших детей, внуков и правнуков.

Дорогие ветераны!

Мы гордимся подвигом вашего поколения, учимся у вас силе духа, любви к родной стране, сплоченности и самоотверженности.

Желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, новых свершений на благо Нижегородской земли!

 

Ваш депутат Игорь Тюрин

 

Обновлено 31.05.2013 11:58
 

Со Светлым праздником Пасхи!

E-mail Печать PDF

 

Со Светлым праздником Пасхи!


Искренне поздравляю всех православных жителей Нижнего Новгорода со светлым праздником Воскресения Христова — Пасхой!

В этот особо уважаемый и величественный у христиан день сердца переполнены вдохновением и верой в победу добра над злом, в торжество духа и вечной жизни! Пусть этот великий праздник даст Вам новый заряд энергии и привнесет в Вашу жизнь веру, мир, гармонию и истинную опору!

Желаю каждому дому, каждой семье мира, согласия, любви близких и дорогих людей!

 

С любовью,

Игорь Тюрин

 

Обновлено 09.05.2013 11:45
 

День Рождения

E-mail Печать PDF

 

Уважаемый Игорь Александрович!

Поздравляем Вас с Днем Рождения!

Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание в обществе.

В день Вашего рождения примите слова искренней благодарности за плодотворную, конструктивную работу, взвешенный подход к рассмотрению инициатив и предложений. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, бодрости и оптимизма, плодотворной работы и больших успехов в Вашей деятельности на нашем округе и на благо нижегородцев.

С уважением и благодарностью,  жители  микрорайона «Мещерское озеро», коллективы компаний ОАО "Каравай", ТПП "Канавинское",
ГК "Фрукты и продукты", "Премио центр"

 

Обновлено 29.04.2013 12:56
 


Страница 5 из 10