Актуально

Уважаемый Игорь Александрович!

E-mail Печать PDF

Уважаемый Игорь Александрович!

Поздравляем Вас с Днем Рождения!

 

Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание в обществе.

 

В день Вашего рождения примите слова искренней благодарности за плодотворную, конструктивную работу, взвешенный подход к рассмотрению инициатив и предложений. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, бодрости и оптимизма, плодотворной работы и больших успехов в Вашей деятельности на нашем округе и на благо нижегородцев.

 

С уважением и благодарностью,  жители  микрорайона «Мещерское озеро», коллективы компаний ОАО "Каравай", ТПП "Канавинское",

ГК "Фрукты и продукты", "Премио центр"

Обновлено 19.04.2014 10:47
 

Милые Женщины!

E-mail Печать PDF

Милые Женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта! В этот прекрасный весенний день, все лучшие и теплые слова обращены к вам, к вашей нежности и красоте. Сегодня для вас цветы и улыбки, добрые слова благодарности и признания.

Желаю вам любви и радости, поддержки и понимания близких. Пусть вам во всём сопутствует удача. Будьте счастливы!

С уважением,

ваш депутат

Игорь Тюрин

 


Обновлено 02.04.2014 13:40
 

Уважаемые мужчины!

E-mail Печать PDF

Уважаемые мужчины!

 

Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны.

Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии.

Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Низкий поклон и искренние слова признательности, в этот праздничный день, Вам - ветераны Великой Отечественной войны!

Спасибо за мирное небо, за Ваш героический подвиг!

Особые слова благодарности и уважения участникам боевых действий в «горячих точках» и локальных конфликтах, и всем тем, кто сейчас находится на боевом посту.

Свой вклад в защиту Отечества вносит каждый из нас. Ведь это не только служба в рядах вооруженных сил.

Это труд на благо родного города, воспитание молодого поколения, стремление стать надежной опорой для близких и родных людей.

От всей души желаю Вам здоровья, добра и благополучия, успешного осуществления планов, мира и уверенности в завтрашнем дне!

 

С уважением,

Ваш депутат Игорь Тюрин.

Обновлено 05.03.2014 09:15
 

Работа с обращениями граждан.

E-mail Печать PDF

Депутат  Думы Нижнего Новгорода Игорь Тюрин ведет приемы граждан каждую первую среду месяца с 14:00 до 16:00 в администрации Канавинского района города по адресу: Н.Новгород, ул. Октябрьской революции, 27 и  в региональной общественной приемной лидера партии "Единая Россия" - председателя Правительства РФ  Дмитрия Медведева по адресу: Н.Новгород, ул. Рождественская,38. Дату и время приема депутата можно узнать по телефону: 434-42-26, либо 415-71-82 помощник депутата Ирина Молькова. Кроме того, принимаются обращения по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В течение 2013 года было проведено 26 приемов депутата и помощников с жителями микрорайона "Мещерское озеро " и рассмотрено 82 заявления.

Вопросы, с которыми канавинцы приходили на прием к депутату, касались разных сфер: вопросы  благоустройства дворовых территорий,  трудоустройства,  а так же многие обратились к депутату Думы за финансовой поддержкой на операции, восстановление и ремонт квартир после пожаров и пролива. Многие обращались с просьбой посодействовать в решении проблемы, причем как личной, так и касающейся целой группы жителей.

Обновлено 21.02.2014 06:47
 

Дорогие Нижегородцы!

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы!

В преддверии наступающего Нового 2014 года и Рождества примите самые искренние поздравления с этими замечательными и, по-особому дорогими каждому из нас праздниками! Пусть Новый год будет для вас радостным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаю вам удачи и добра! Доброго здоровья вам и вашим близким, семейного счастья в Новом году! И прибудет с Вами рядом всегда любовь, радость и красота, и Ваш ангел - хранитель!

С любовью, Игорь Тюрин

Обновлено 03.02.2014 06:45
 

Дорогие, милые женщины!

E-mail Печать PDF

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днём матери!

Мама- это главный человек в жизни каждого. Только благодаря ее заботе и любви мы становимся такими, какие мы есть. За все наши достижения и успехи мы благодарны нашим дорогим и любимым мамам.

 

Дорогие мамы! Примите наши слова признательности, преданности и уважения. Пусть в ваших семьях всегда будет благополучие, понимание и любовь, а ваши улыбки согревают нас своим светом и теплотой.

С уважением и любовью, Игорь Тюрин




Обновлено 27.12.2013 05:30
 

Дорогие Нижегородцы!

E-mail Печать PDF

Дорогие нижегородцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Этот праздник возвращает нас в 1612 год, когда народное ополчение под предводительством наших земляков Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. И в каждом из нас жива память о нашем общем героическом прошлом!

Мы гордимся историей страны и знаем: Россия сильна не только достижениями в промышленности, науке и медицине, а в первую очередь, она сильна народным единством!

Сегодня страна идет вперед, и я вижу, что каждый из нас вносит посильную лепту в могущество страны, в ее процветание!

С праздником!

С уважением, депутат Игорь Тюрин.

Обновлено 25.11.2013 10:24
 

Дорогие педагоги!

E-mail Печать PDF

Дорогие педагоги!


Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – одна из самых благородных и уважаемых профессий. Вы всю свою жизнь посвятили трудному, но очень благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Вы не просто передаете детям свои знания, главное – учите их мыслить, прививаете доброту и справедливость, вкладываете в каждого ребенка частичку своей души.

Во всем, чего нам удается добиться в жизни, есть заслуга наших учителей. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель, который дал мудрые советы и знания, помогаюшие нам и по сей день в жизни.

От всей души поздравляю Вас с праздником! Счастья Вам, здоровья, творческих свершений и благодарных учеников!



С уважением, депутат Игорь Тюрин

Обновлено 29.10.2013 13:43
 

С Днем пожилого человека!

E-mail Печать PDF

С Днем пожилого человека!

«Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен. Именно к вам, мудрым, терпеливым и всегда понимающим мы приходим за советом в трудную минуту. Накопленные вами знания, бесценный опыт, взвешенность позиции, направленной на созидание, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Отрадно, что и сегодня вы в строю самых бодрых, энергичных и активных нижегородцев. Многие из вас до сих пор трудятся, участвуют в общественной жизни города, помогают воспитывать молодежь. Наш общий долг — обеспечить вам спокойную старость и гарантированную социальную защиту, чтобы не только в праздник, но и каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно.

Спасибо вам за мужество, стойкость и терпение! Мы будем и в дальнейшем прилагать все усилия для того, чтобы жизнь старшего поколения была достойной. Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть дети и внуки будут достойны вас! Доброго вам здоровья, мира и благополучия!»

С Уважением, Игорь Тюрин!

Обновлено 04.10.2013 12:30
 


Страница 4 из 10