Актуально

Дорогие жители Канавинского района!

E-mail Печать PDF

Дорогие жители Канавинского района!

Нам сказочно повезло, что мы с вами живем в таком красивом, царственно расположенном месте г. Нижнего Новгорода. 
Жители Канавинского района – трудолюбивые и талантливые люди. Они являются примером для других нижегородцев, благодаря своим достижениям и человеческой доброте.

Я от всего сердца поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого района и заверяю, что одна из целей моей жизни – это делать наш район красивее, а жизнь канавинцев благополучнее.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждой семье будет достаток, уверенность в завтрашнем дне. Пусть будут счастливы ваши дети и внуки и пусть почаще собираются они под крышей родительского дома, привнося в него любовь и душевное тепло.

С праздником!

С уважением и благодарностью,

 

Ваш депутат Игорь Тюрин

Обновлено 01.09.2014 08:21
 

Дорогие выпускники!

E-mail Печать PDF

Дорогие выпускники!

В эти дни по всей стране проходят выпускные балы. Долгожданный выпускной вечер – один из самых запоминающихся праздников для каждого человека.

Окончание школы – это значительный рубеж. Сейчас вы стоите на пороге новой, взрослой жизни, где вас ждут новые открытия, события. Здесь все зависит от вас самих, ведь с каждым годом на вас ложится все большая ответственность за свою жизнь.

Я желаю вам настойчивости в достижении целей, веры в себя, оптимизма. И всегда помните своих учителей, которые заложили в вас фундамент, на основе которого вы построите свой неповторимый путь.

 

С уважением, депутат Игорь Тюрин.

Обновлено 06.08.2014 10:19
 

Дорогие Нижегородцы!

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы!

Поздравляю Вас с Днем города и с Днем России!
Хочется, чтобы эти большие праздники вошли в сердца каждого из нас!
День города - это праздник, объединяющий всех нас, тех, кто любит и гордится своим городом, кто трудится во благо Нижнего Новгорода и нижегородцев, кто сохраняет и приумножает славные традиции, накопленные многими поколениями!

Желаю всем хорошего настроения, доброго здоровья, радости и процветания!

С уважением и любовью,
Игорь Тюрин

Обновлено 23.06.2014 05:22
 

С Днем Социального работника!

E-mail Печать PDF

Дорогие работники социальных служб! В ваш профессиональный праздник, я хочу поблагодарить вас. За ваш самоотверженный труд, за вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к обделенным и незащищенным. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм. Так пусть же судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!

С Уважением, Игорь Тюрин

 

Обновлено 12.06.2014 10:51
 

Дорогие Нижегородцы!

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы!

Ежегодно 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. От всей души поздравляю вас с этим праздником!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими гражданами они станут, зависит во многом и от нас. Мы должны сделать всё возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал.

Желаю всем детям здоровья и радости, а их родителям успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!

С уважением и любовью,

Игорь Тюрин.

 

Обновлено 06.06.2014 06:34
 

Дорогие выпускники!

E-mail Печать PDF

Дорогие выпускники!

В эти дни в школах г. Нижнего Новгорода звучит последний звонок для старшеклассников! Это большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Первый шаг к будущим достижениям и успехам вами уже сделан.

Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути.

Впереди - дорога к новым вершинам! Желаю успешно сдать выпускные экзамены: воспринимайте их как оценку знаний и первую почти взрослую жизненную проверку. Помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России!

В добрый путь! Спасибо всем педагогам за знания и умения, которые вы передали ученикам, за терпение и такт, преданность профессии! Крепкого вам здоровья и, по-настоящему, светлого весеннего настроения!

С уважением, Игорь Тюрин.

Обновлено 30.05.2014 05:39
 

Поздравление с Днем Победы!

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая этого года наша страна, весь ее народ отмечают величайший праздник – День Победы!

Этот праздник стал поистинну святым для всех поколений живущих и будущих. Мы, дети и внуки поколения Победителей помним и чтим Ветеранов войны и Тружеников тыла и всегда будем в неоплатном долгу перед этими людьми, нечеловеческими усилиями приближавшими Великую Победу.

Мы помним и чтим тех, кто победил и показал всему миру, что нет силы, которая могла бы поставить на колени нашу великую Родину!

Мы помним и чтим тех, кто не вернулся из боя... Поколение выпускников 1941 года. С войны их вернулось лишь из двух классов – трое...

Мужество и героизм Победителей является для нас примером жизненного пути, образцом любви к Родине. Я уверен, что новые поколения Российских граждан всегда будут равняться на знамя Победы, которое наша страна подняла в 1945 году и достойно несет по жизни!

Низкий поклон Ветеранам за трудовой и ратный подвиг!

С уважением,

Депутат городской Думы Н.Новгорода Игорь Тюрин

Обновлено 26.05.2014 06:04
 

Дорогие нижегородцы!

E-mail Печать PDF

Дорогие Нижегородцы!

Для многих людей этот день  символизирует приход весны, тепла, пробуждение природы, стремление к созидательному труду.  Но и сегодня Первомай   с его лозунгами,   Мир и Труд,   не утратил для людей своей остроты и значимости. Он остается   датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей Родины. С праздником вас и пожеланиями благополучия!

С уважением и благодарностью
Игорь Тюрин

 

Обновлено 07.05.2014 07:02
 

Со Светлым праздником Пасхи!

E-mail Печать PDF

Искренне поздравляю всех православных жителей Нижнего Новгорода со светлым праздником Воскресения Христова — Пасхой!

 

В этот особо уважаемый и величественный у христиан день сердца переполнены вдохновением и верой в победу добра над злом, в торжество духа и вечной жизни! Пусть этот великий праздник даст Вам новый заряд энергии и привнесет в Вашу жизнь веру, мир, гармонию и истинную опору!

 

Желаю каждому дому, каждой семье мира, согласия, любви близких и дорогих людей!

 

С любовью,

Игорь Тюрин

Обновлено 30.04.2014 14:49
 


Страница 3 из 10