Биография Тюрина Игоря Александровича

Родился 2 апреля 1967 года в г. Навашино Нижегородской области.

В 1981 году – поступил в Московское Суворовское училище.

С 1984 – 1988 года – курсант Харьковского гвардейского высшего танкового командного училища. По окончании учебы получил диплом инженера по эксплуатации автомобильной и гусеничной техники.

С августа 1988 года – командир танкового взвода 19 танковой дивизии.

С 1991 года – уволен из рядов Вооруженных Сил, занимается предпринимательской деятельностью на территории Навашинского, Кулебакского, Выксунского районов Нижегородской области.

С 1995 года – генеральный директор ГК «Фрукты и Продукты».

В 2003 году – защитил кандидатскую диссертацию по экономике на тему «Организационно – методические вопросы инновационного менеджмента».

С 2005 года - депутат городской Думы Нижнего Новгорода.

С 2006 года – генеральный директор ОАО «Каравай».

Женат. Жена – Валерия Александровна Тюрина. У Тюриных есть два сына Александр и Павел.

 



Галерея

 

Игорь Тюрин: автобиография

E-mail Печать PDF

Игорь Тюрин: откровенно и честно. (Статья из газеты "Город и горожане")

Более четырех лет назад жители района «Мещерское озеро» избрали меня своим подчиненным для решения их задач. Я решал эти задачи, и буду решать впредь. При решении этих задач я руководствовался своими взглядами на жизнь, принципами порядочности и здравого смысла. Это принципы иду со мной по жизни, они выработаны мною в разных ситуациях, на разных должностях. Я не писатель, но интересные моменты жизни я фиксировал в своих заметках. Писал я откровенно и честно. Исключительно сам. А замечательная газета «Город и горожане» решила опубликовать их.