Более 60 лучших учеников школ микрорайона Мещерское озеро получили от Игоря Тюрина благодарственные письма и именные стипендии.

E-mail Печать PDF

22 мая 2015 года во всех школах города прозвенел последний звонок. По ежегодной традиции в школах микрорайона «Мещерское озеро» № 55, №110, №176 состоялось вручение благодарственных писем и денежных премий лучшим учащимся школ от депутата Думы г. Нижнего Новгорода Тюрина Игоря Александровича.


Игорь Тюрин: "Впереди у вас взрослая жизнь, впереди много интересного, победы, выполнение мечтаний и настоящая любовь! У вас будут разные судьбы, но я желаю, чтобы они были одинаково счастливыми..."
Премией награждались ученики с 1 по 11-ые классы, которые имеют отличные результаты в учебе за год, занимают призовые места на районных, городских олимпиадах, на выставках технического творчества, участвуют в научных конференциях, побеждают в спортивных соревнованиях. Благодарственные письма и премии от депутата Игоря Тюрина получили 63 ученикa, размер премии составил 400 рублей для младших классов, 700 рублей для средних и 1000 рублей для старшеклассников.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 05.06.2015 05:55