Живу делами родного района!

E-mail Печать PDF

Депутат  Думы Нижнего Новгорода Игорь Тюрин ведет приемы жителей округа   в региональной общественной приемной лидера партии "Единая Россия"

- председателя Правительства РФ  Дмитрия Медведева по адресу: Н.Новгород, ул. Рождественская,38, а также в совете общественного самоуправления микрорайона "Мещерское озеро" 1 раз в месяц. Дату и время приема депутата можно узнать по телефону: 8953415-71-82 помощник депутата Ирина Молькова. Кроме того, принимаются обращения по электронной почте   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и писменные обращения по адресу 603082, Кремль,корпус ,5.

 

В течение 2014 года было проведено 37 приемов депутата и помощников с жителями микрорайона "Мещерское озеро " и рассмотрено 113 заявлений.

Вопросы, с которыми канавинцы приходили на прием к депутату, касались разных сфер: вопросы  безопасности дорожного движения, благоустройства дворовых территорий,  трудоустройства,  а так же многие обратились к депутату Думы за финансовой поддержкой на лечение, восстановление и ремонт квартир после пожаров и пролива. Многие обращались с просьбой посодействовать в решении проблемы, причем как личной, так и касающейся целой группы жителей.

Обновлено 02.03.2015 10:22